памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с днем работника судебного пристава!

01 ноября 2018

Поздравление с днем работника судебного пристава!

Уважаемые работники службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Важнейшим условием существования правового государства, спокойствия и благополучия его граждан является исполнение судебных решений.

Служба судебных приставов выполняет ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц на территории Пудожского района. Именно вы реализует один из ключевых принципов права: закон превыше всего. В этом вам помогают такие качества, как верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач. Выражаю вам признательность за доблестный труд.

В День профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в нелегком труде.

С уважением, глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.