памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / День поселка Подпорожье.

02 июля 2018

День поселка Подпорожье.

30 июня состоялся День поселка Подпорожье.

День поселка открыли ведущие Светлана Малютина, Алла Иванова.

С Поздравительным адресом от Главы администрации Пудожского муниципального района А.В.Ладыгина и от себя лично выступил    и. о. Главы администрации  Пудожского  городского поселения  М.А. Белобородов.

Музыкальные поздравления звучали всем жителям поселка от вокальной группы «Бабье лето», «Клуба Надежда», дуэта бабушек Кириковой Людмилы, Богдановой Натальи.

В программе праздника были отмечены жители поселка, семья Пастуховых Владимира Дмитриевича и Светланы Александровны -свадебные юбиляры, которые отметили золотой юбилей, 50-лет совместной жизни.

Приятно отметить, рождение новорожденных, появившихся в Подпорожье в семьях Гришиных, Булич, Лукконен, Шор, Рухлевых и вручены ценные подарки.

Много добрых, прекрасных слов   прозвучало в адрес учителей, воспитателей, медицинских работников, работников почты. Организована выставка прикладного творчества жителей поселка. Программа была насыщена играми, конкурсами, развлечениями. Прошла праздничная программа с участием   коллективов художественной самодеятельности Подпорожского   Дома культуры. Гостями праздника были солисты МБУК «Пудожский ДК» и «Школы искусств» г. Пудожа.  Работали торговые ряды, аттракционы.

Закрыла праздник дискотека для молодежи.