с высоты 3

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с днем спасателя!

27 декабря 2018

Поздравление с днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня сотрудники МЧС России выполняют очень ответственную и благородную миссию – приходят на помощь людям, попавшим в беду. И днём и ночью, в любую погоду, в любых природных условиях сотрудники МЧС готовы к выполнению самых сложных задач.

Вы всегда решаете главную задачу, возложенную на вашу службу – стремитесь предотвратить беду, спасаете и обеспечиваете безопасность на селения в условиях чрезвычайных ситуаций.

Поисково-спасательные операции в воде и на суше, ликвидация пожаров – всё это требует от сотрудников МЧС мужества, решительности и самоотверженности.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелёгкий и благородный труд! От всего сердца желаю вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе!

С уважением, глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.