памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление со Светлым воскресением!

07 апреля 2018

Поздравление со Светлым воскресением!

Уважаемые пудожане!

От всей души поздравляю всех православных христиан

со Светлым Христовым Воскресением - Святой Пасхой!

Этот праздник укрепляет веру в торжество добра, справедливости, созидания, олицетворяет любовь и обновление. Пасха побуждает к чистоте деяний и помыслов, состраданию и милосердию, бескорыстной помощи ближнему, способствует улучшению нравственного климата в обществе.

Искренне желаю вам, чтобы весенние пасхальные дни согрели сердца теплотой и радостью общения с родными и близкими. Пусть светлый праздник принесет в каждый дом счастье и процветание, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых свершений.

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин.