памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Извещение о проведении открытого конкурса

22 мая 2018

Извещение о проведении открытого конкурса

Организатор открытого конкурса: Администрация Пудожского городского поселения (далее - организатор конкурса).

Адрес организатора открытого конкурса: 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Ленина, 90 телефон: (81452) 5-16-46, факс: (81452) 5-11-56, адрес электронной почты: gor_admpud@onego.ru

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Пудожского  городского поселения в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации  и соответствующих законодательству Российской Федерации.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 2 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса сроком на 5 (пять) лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Пудожского городского поселения (далее – официальный сайт организатора открытого конкурса): http://pudozhgoradm.ru/

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с понедельника по четверг с 08 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.)

Конкурсная документация предоставляется на электронный носитель заявителя.

Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Изменение предмета конкурса не допускается. В течение 2 (двух) рабочих дней соответствующие изменения размещаются организатором конкурса на официальном сайте. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем 20 (двадцать) дней.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок
на участие в открытом конкурсе:

186150, Республика Карелия,  г. Пудож, ул. Ленина, 90,1 эт., приемная;

начало приёма заявок – 25 мая 2018 г.

окончание приёма и регистрации заявок – 25 июня  2018 г., 16 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:27 июня  2018 г., 11 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб Главы поселения.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 27 по 28 июня 2018 г. по адресу организатора конкурса.

Место  и  дата  оценки  и  сопоставления  заявок  на  участие  в открытом конкурсе:  29 июня 2018 г. по адресу организатора конкурса, каб Главы поселения.

Требования к участникам конкурса указаны в конкурсной документации.

Срок приобретения транспортных средств (в случае отсутствия у претендента на праве собственности или на ином законном основании транспортных средств) в течение 24 дней от даты подведения итогов открытого конкурса, но не позднее 23.07.2018.

Документация доступна по ссылке: http://pudozhgoradm.ru/administratsiya/5618594017/7111884773/