Дом культуры

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Международным днем семьи!

14 мая 2018

Поздравление с Международным днем семьи!

Уважаемые пудожане!

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи! Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом.

Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, источником сил и вдохновения. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

От всей души желаю каждой семье большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, мира и достатка. Пусть ваши семейные союзы будут нерушимыми и крепкими и в них всегда присутствуют любовь, дружба, внимание и уважение друг к другу. Будьте счастливы!

Глава Пудожского городского поселения    А.В. Ладыгин