памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем работника культуры России!

25 марта 2018

Поздравление с Днем работника культуры России!

Уважаемые ветераны, работники учреждений культуры города и района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем работника культуры России!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего города и района.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Пудожский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают Ваши достижения на конкурсах, выставках, фестивалях разных уровней.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин