старый город ул.Горького

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / В Пудоже выбрали общественную территорию для благоустройства.

20 марта 2018

В Пудоже выбрали общественную территорию для благоустройства.

18 марта 2018 года одновременно с выборами президента состоялось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В открытом рейтинговом голосовании приняли участие 2706 человек. На голосование было вынесено 3 проекта. В итоге за обустройство спортивно-игровой площадки на городском стадионе проголосовали – 1876 избирателей, за обустройство территории парка «Летний сад» - 1492, а за автопарковку у ЦРБ – 1215.

Глава Пудожского городского поселения Андрей Ладыгин поблагодарил жителей принявших участие в голосование за активную позицию и любовь к своему городу. А также пояснил, что обустройство парка и автопарковки не останутся без внимания, проект «Комфортная городская среда» рассчитан на 5 лет и при активности и желании жителей, мы  сможем сделать все, чтобы наш город  стал более красивым и  комфортным.