с высоты 1

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с днем воспитателя и всех дошкольных работников!

26 сентября 2018

Поздравление с днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые работники и ветераны

дошкольного образования Пудожского городского поселения!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Уважаемые дошкольные работники! Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях.

Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

и.о. Главы администрации Пудожского городского поселения М.А.Белобородов