историческое здание ул.Горького

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем вывода советских войск из Афганистана!

14 февраля 2018

Поздравление с Днем вывода советских войск из Афганистана!

Уважаемые воины-интернационалисты!

От всей души поздравляю Вас с днем вывода советских войск из Афганистана!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем,  кто  с честью выполнил  воинский и гражданский долг перед Родиной. Вы показали своё бесстрашие, стойкость  и высокую воинскую доблесть, принимая участия в боевых сражениях  в Афганской Республике.

Мы должны помнить всех, кто исполнил долг перед  своей  Отчизной  ценой собственной жизни.  Мы разделяем боль и горечь утраты матерям, отцам, детям, жёнам, и всем, которые потеряли своих  родных и близких на Афганской земле.

Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного  молодого поколения, как любить Родину.

Мы обязаны по праву гордиться, бережно хранить и чтить память воина-интернационалиста, какие бы перемены не происходили вокруг нас.

Желаю Вам мирного неба над головой, счастья, добра и здоровья!

С уважением,   Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин