• (81452) 5-17-33
  • pudogadm@onego.ru
Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2018

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. Этот уютный семейный праздник дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. Пусть наступающий 2019 год откроет новые возможности и перспективы! И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!
С Новым годом! С новым счастьем!

С уважением, глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.

• (81452) 5-17-33
  • pudogadm@onego.ru