Дом культуры

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2018

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления

с Днем защитника Отечества и 100-летием Советской армии!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

С уважением, Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин