стадион ср.шк№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2019 / Поздравление с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2019

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой, не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Желаю всем мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма, крепкого здоровья, любви, добра. Пусть Ваш ум, сила , мужество и самые лучшие качества  успешно отражаются в работе и творчестве!

С уважением, глава Пудожского городского поселения Е.П.Гроль