• (81452) 5-17-33
  • pudogadm@onego.ru

Дом культуры

Главная страница / Разделы / Новости / 2019 / Поздравление с 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля 2019

Поздравление с 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана.

Уважаемые воины-интернационалисты!

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве. Кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Вдали от Родины советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.

15 февраля — день памяти всех погибших в локальных конфликтах, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой.

Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих близких, мужей, детей.

Мы отдаем дань уважения всем участникам тех событий. Низкий вам поклон.

С уважением, глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.

• (81452) 5-17-33
  • pudogadm@onego.ru