памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2019 / Поздравление с днем студента!

24 января 2019

Поздравление с днем студента!

Дорогие студенты и преподаватели!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Студенчество — это замечательная пора смелых решений и идей, время творческих начинаний и планов на будущее. Именно в эти годы вы начинаете свой собственный путь к самореализации, к новым открытиям, которые определят направление развития нашей республики и всей страны.

Уверена, что трудолюбие, упорство и целеустремленность помогут вам реализовать интеллектуальный потенциал, творческие способности, стать высококвалифицированными специалистами.

Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат оставаться стойкими в решении любых задач!

В этот праздничный день хочу также выразить искренние слова благодарности всем преподавателям за самоотверженный и добросовестный труд, за те знания, которые вы передаете молодому поколению.

От всей души желаю   счастья, радости, оптимизма, осуществления всех ваших планов и надежд, успехов в учебе и удачи во всех начинаниях!

Глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.